Группа Компаний «Адепт» на выставке «АПК-курс на инновации»

25 октября 2016 года в Областной Филармонии состоялось главное событие аграрной отрасли Новгородской области – выставка «АПК-курс на инновации». Выставка проходила в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Экспозиция Группы компаний «Адепт», расположенная в инновационном зале, была представлена макетом действующего зерносушильного комплекса, расположенного в поселке Волот Новгородской области, а также макетом проекта молочного комплекса на 2800 коров. Отметим, что данный проект планируется реализовать уже в скором будущем.

Традиционно Группа компаний «Адепт» представила изысканные мясные деликатесы и вкуснейшую колбасную продукцию собственного производства в зале для дегустации.

Выставка продолжилась праздничной программой и награждением победителей в конкурсе профессионального мастерства. Так, механизатор ООО «Новгородский бекон» Петр Гунев, победитель в номинации «Лучший механизатор», получил ключи от нового автомобиля «Лада Гранта» из рук Губернатора Новгородской области.