Группа Компаний «Адепт» с официальным визитом посетила делегация «Бизнес-Ганзы»

14 и 15 августа 2017 года Группа Компаний «Адепт» принимала официальную делегацию Международного экономического союза «ГАНЗА».

Напомним, что с марта 2017 года компания ООО «Новгородский бекон», входящая в состав Группы Компаний «Адепт», является полноправным членом Ганзейского торгового Союза.

В составе делегации были специалисты в области сельского хозяйства, автоматизации агропроизводств, представители торговых компаний.

Насыщенная двухдневная программа включала осмотр производственных площадок Группы компаний «Адепт» на территории Новгородской области и Великого Новгорода.

15 августа на территории Великоновгородского мясного двора был подписан Меморандум о долгосрочном сотрудничестве и взаимодействии в сферах биоинноваций, энергетики, проведения научных исследований и выращиванию высокомаржинальных культур.

Меморандум подписали: учредитель Группы Компаний «Адепт» — Андрей Титаренко и исполнительный директор Международного экономического союза «ГАНЗА» — госпожа Марион Кён.

Следующая деловая встреча между представителями «Бизнес-Ганзы» и руководством Группы Компаний «Адепт» состоится уже в ноябре, в рамках одной из самых представительных выставок в области сельского хозяйства, в Ганновере.